Клик-клак сифона A504,A505,A507,A516CKM,Alcadrain (AlcaPLAST), S1567-ND
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Клик-клак сифона A504,A505,A507,A516CKM,Alcadrain (AlcaPLAST), S1567-ND

Клик-клак сифона A504,A505,A507,A516CKM,Alcadrain (AlcaPLAST), S1567-ND

1 501 ₽
check В наличии
 

Политика безопасности

 

Политика доставки

 

Политика возврата

S1567-ND
Характеристики
Материал
Латунь
Металл
Пластик