Клапан налива дла инсталяции 9/3L 1/2 Ideal Standard W870067
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Клапан налива дла инсталяции 9/3L 1/2 Ideal Standard W870067

Клапан налива дла инсталяции 9/3L 1/2 W870067

1 140 ₽
check В наличии
 

Политика безопасности

 

Политика доставки

 

Политика возврата

W870067
Характеристики
Материал
Пластик
Резина